Эзотерика

Интерес к рукам - вопрос №965033

Доброго времени! Скажите пожалуйста, что означает повышенный интерес к рукам, особенно мужским? Все время обращаю внимания на руки, кисти рук. Иногда у меня ощущение, что я влюбляюсь даже не в человека, а в руки. Что это может означать с точки зрения психологии?

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    366-й в Учебе и науке

    Руки как визитная карточка любого человека выдают нам информацию о нем. Красивые, ухоженные руки и аккуратные ногти вот что нас привлекает. Информацию о владельце получить не составит  труда, ведь обгрызанные грязные ногти можно спрятать, значит, точно также человек скрывает негативные свои качества.

    май 27, 2014 г.