Эзотерика

Решено

vip

хочу выйти замуж Второй раз... - вопрос №965075

хочу выйти замуж Второй раз УДАЧНО И СЧАСТЛИВО, ПОЛУЧИТСЯ???

Наталия, 06 марта 1981 г.  11.45 г. Запорожье

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Получится! В вас столько позитива — что Вселенная с готовностью даст всё что вы просите! Всему своё время!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Наталья, выйдете и удачно и счастливо!!! Мужчина будет издалека, отношения очень хорошие.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отработайте ошибки прошлого замужества и не повторяйте в следующем… все сложится удачно...

    февраль 24, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    по расчёту возможно но не раньше чем через год, не могу сказать что будет много счастья у вас

    февраль 24, 2014 г.