Эзотерика

vip

Изменяет ли мне супруг?меня это... - вопрос №965168

Изменяет ли мне супруг? меня это волнует, так как охладели отношения и как восстановить чувства? константин 20.07.1976 и кристина 29.10.1987

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Отношения на грани разрыва, изменить уже практически ничего нельзя, вы вынесли мозг друг другу и как после этого что то восстановить? никак… нужно было вовремя остановиться… но не остановились… перешли все грани дозволенного...

    февраль 24, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    С его стороны есть ложь, но другую женщину я не вижу. Вы совершили оба очень много ошибок и чтобы действительно гармонизировать отношения нужна большая энергетическая работа.

    февраль 24, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Измены есть, с Вашей стороны была практически провокация измены.Не надо ревновать без поводов.Сейчас разочарование в отношениях.Восстановить сложно то, что утеряно.Нужно доверие и откровенность.

    февраль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… изменяет… нужно смотреть причины проблемы и убирать их...

    февраль 24, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения распадаются. Медленно но верно. Если хотите что то исправить, то исправлять нужно не медленно. Иначе семья ваша распадется.Измены есть.

    февраль 24, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, вы правы близких отношений с вами Мужчина иметь не хочет, наличие близких отношений с другой дамой не подтвердилось, общение есть.Анализ причин охлаждения надо и работа над собой.Время есть у вас.

    Всех вам благ!

    февраль 24, 2014 г.
  • Здравствуйте, Кристина.

    На данный момент измены нет, но ваши отношения скоро придут к разрыву, карты в будущем вас вместе не видят.

    Всего Вам доброго.

    февраль 24, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да такое присутствует

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Красивая пара… очень жаль, но действительно поздно.

    февраль 24, 2014 г.
  • Да, девушка есть к сожалению, она ему симпатична, но близких отношений между ними нет и он не особо на них настроен, не настроен сближаться с ней. Семья у вас крепкая и из нее уходить он не хочет и не будет. В будущем отношения наладятся, все будет хорошо.

    февраль 24, 2014 г.