Эзотерика

Решено

платье - вопрос №96519

Приснилось, что я в гостях у покойной бабушки… Говорю — ой, отпуск быстро прошел, так быстро мол 6 дней отпуска пролетело… уезжать пора… И я примеряю новое платье цветное, точнее, платье-костюм: юбка и кофта — лимонно-сине-зеленое… бабушка одобряет!!! К каким это событиям?

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон к переменам в личной жизни… Причем, перемены очень для вас благоприятные..

    июль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон предвещает неожиданные, благоприятные для Вас события в любовных отношениях, которые могут на некоторое время  вызвать у Вас сомнение и  нерешительность, но прислушайтесь к бабушке — переживать не стоит, все будет хорошо, Ваше решение будет верным.

    июль 10, 2011 г.