Эзотерика

Решено

талисман - вопрос №965256

Добрый день! Подскажите, как сделать оберег или талисман для благополучия в жизни. Буду очень благодарна. Спасибо.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэт

    424-й в

    Для этого нужно работать лично со специалистом, потому что каждый случай индивидуален.

    февраль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталия можно сделать такой оберег… но не самому для себя любимой… а скажем самый родной человек сделает это для вас...

    февраль 24, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    купите себе перстень с любимым камнем где продают вещи начинающих мастеров

    февраль 24, 2014 г.