Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за... - вопрос №965331

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью потому что не к кому больше найти ответа. Наш дом скоро должны переселять но так как мне не дают соц найм то мне ничего не светит, когда то я была под опекой так квартиру мне и не дали то что положено по закону, из за того что не правильно оформили мне изначально документы, т.е.ордер теперь я могу оказаться на улице так ли это, очень прошу подскажите пожалуйста как мне быть, скоро должен быть суд, боюсь что проиграю. Светит ли мне перемена жительства? Спасибо за ранее.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ето серьезный вопрос касаемый юристов!!!

    февраль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По описанию… без данных… совет… соберите документально все документы с опеки… только так вы сможете выиграть суд..

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Собирайте документы и более подробно опишите свою проблему у юристов(здесь же на сайте — поставьте вопрос платным) — у вас всё запутано.Вы получите несколько рекомендаций специалистов.

    февраль 24, 2014 г.