Юриспруденция

Добрый день!У меня есть задолженность... - вопрос №965356

Добрый день! У меня есть задолженность в банке.Каждый день сотрудники звонят с утра и до ночи, и не только мне, и родителям и другу и родителям друга и другим родственникам, что делать? Называют меня мошенником. Можно ли подать на них в суд?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ян.

    Да, можете подать в суд на компенсацию морального вреда. Для этого Вам понадобится телефон с диктофоном и знания по порядку компенсации морального вреда.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 25, 2014 г.