Юриспруденция

Алименты - вопрос №965367

У меня бывший муж получает пенсию(участник боевых действий).Алименты не платит.Может ли он со своей пенсии платить алименты?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 «О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей» удержание алиментов производится со всех видов пенсий с учетом ежемесячных увеличений, надбавок, повышений и доплат к ним, установленных отдельным категориям пенсионеров.

    февраль 24, 2014 г.