Эзотерика

Планируем с мужем сделать ЭКО... - вопрос №965401

Планируем с мужем сделать ЭКО в этом году, получится ли и в какой месяц лучше всего планировать. Вероника 16.08.1978 от Аскера 28.11.1981 Спасибо

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Май подходит. Однако лучше все таки было бы выявить и устранить проблемы, связынные с зачатием и тогда все само получится.

    февраль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вероника! выявите причины вашей несостоятельности, уберите их и возможно не придётся тратить деньги впустую.Сделайте диагностику у любого эксперта — если уж и нетрадиционная медицина не в помощь, то уж увы.

    февраль 28, 2014 г.