Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе??? - вопрос №965420

Здравствуйте, меня зовут Оксана, 18.07.1984 года рождения, село Малая Дубна Мос обл место рождения; моего мужчину зовут Сергей, 29.10.1966 г р родился с Липканы, Молдова, мы жили вместе, есть ребенок, но расстались, но он продолжает звонить… Стоит ли нам возобновлять отношения??? Спасибо.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Жить он не хочет и не будет....

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!

    Дайте ему шанс, по раскладу Таро, вы сейчас просто, как говориться на пределе....- карта Луна, подсознательный страх остаться одной, неуверенность, но на самом деле не так все плохо как кажется, а еще вы просто испытываете к нему чувства — туз кубков, он тоже привязан к вам… он звонит не просто так… дайте шанс — карта Выбор.

    Никогда не поздно отогнать человека навсегда, но с ним у вас еще возможно будущее — карта 10 кубков, вам будет так спокойнее, попробуйте!))) Еще все может получиться.

    февраль 24, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Стоит, еще все будет  впереди, в месте жить будите!!

    февраль 24, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Все это опять временно.

    февраль 24, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    не стоит, найдите себе другого от этого толку не будет

    февраль 24, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мужчина безусловно в вас нуждается, видно что он устал сам от себя — но вам трудно понять друг друга, видны ваши настороженность и сомнения,  все будет зависеть от вас захотите ли вы его впустить в тот мир, который с таким трудом построили сами.

    февраль 24, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Сергей просто интересуется жизнью ребенка… не более того… к вам он не вернется, не ждите зря, не теряйте время… оно уходит и с каждым годом наладить свою жизнь будет все труднее… шансы уменьшаются..

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Человек он переменчивый и неблагонадёжный… вроде взрослый, а всё играется… оставьте эти отношения и ищите своё счастье.Толку нет от него.

    февраль 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будущего нет. Комфорт для него важно. Женщину как понятие не уважает. Все для удобства и себя любимого.

    февраль 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он вас любит и хочет с вами отношений, вас ждет счастье, будете вместе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перспектива очень сложная. У вас большое разочарование от этих отношений. Многое зависит от решения, которое вы примите. Но отношения с этим человеком все так же будут для вас тяжелы и будут вас разочаровывать. От мужчины возможна материальная помощь и поддержка

    февраль 25, 2014 г.