Юриспруденция

Дом строили с гражданским мужем... - вопрос №965430

Дом строили с гражданским мужем.Заехали, когда был готов 1-ый этаж,2-ой остался недостроенным(нет внутренней отделки, отопления).По документам — незавершенный строительством дом(фундамент), в эксплуатацию дом не сдан.

Мужа посадили, на меня оформлена ген.доверенность, которая заканчивается в ноябре 2014г.Как продать такой дом?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Зарегистрируйте дом как объект права собственности на создаваемый объект недвижимого имущества в УФРС (Росреестре). А если уже зарегистрировали, то можете продавать как есть недостроенным. Законом это не запрещено. Естественно следует регистрировать и продавать до окончания срока доверенности.