Эзотерика

Белый маг - вопрос №96546

Здравствуйте! Как определить способности к белой магии, по каким признакам? Стоит ли доверять интернет-тесту на определение магических способностей (при условии честных ответов), по результатам которого дается указание на Мага-учителя?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Интернет-тестам определенно доверять не стоит, это игрушка:)

    июль 10, 2011 г.
  • Дар дающий право заниматься магией передается от лица к лицу  , практически в момент смерти учителя. Магию не стоит разделять., на белое, сизое, черное, красной. Это все игра нечистоплотных. Человек наделенный особенностями дара может все и по белому и по черному и по цветному".

    июль 10, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вроде взрослый человек а в сказки веришь...

    способности крайне тяжело развить кому бы то ни было через нэт

    август 13, 2011 г.