Эзотерика

Решено

Парню сделала мама порчу чтоб... - вопрос №965588

Парню сделала мама порчу чтоб он разлюбил меня… никто нам помочь не может… он уже ненавидит меня… а любил больше жизни… что делать?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    его фото! нужно знать причину, возможен положительный исход...!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    кажите даты рождения свою и его тогда можно будет посмотреть что там у вас

    февраль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина трудно видно снять… потому что сделано через родную кровь… нужно смотреть на сеансе..

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    486-й в

    Ирина, это очень тяжелая порча, так как сделана мамой любимой девушки, женщины. Поверьте это очень серьезно. Ее нужно как можно быстрее снимать, чтобы, во-первых, не навредить мужчине, во-вторых, если Вы хотите быть с ним. Присылайте фото на диагностику.

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Снимите и нет проблем.

    февраль 24, 2014 г.