Юриспруденция

кредиты - вопрос №96561

Добрый день! У меня такая ситуация.Я на днях продала машину, есть договор купли продажи, номерные знаки по новым правилам были сохранены, а когда новый владелец поехал регистрировать машину у себя МРЭО, то оказалась что машина с мая месяца под арестом И им в регестрации машины было отказано.Но я не была в курсе, что машина под арестом, меня никто об этомне уведомлял. денег у меня уже нет… Как правильно поступить в такой ситуации.За ответ большое спасибо!

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Вы ни одним словом не обмолвились о причине ареста машины! Хотя судя по заголовку могу зделать вывод что машина была взята в кредит и находилась в залоге у банка! Затем за не выплату кредита была арестована! Вы должны были знать что пока кредит не выплачен продавать машину нельзя! Думаю дальше дело пойдет так: банк заберет машину в качестве оплаты за не выплаченый кредит! Вам выставит иск покупатель машины! У вас один выход! Найти деньги что бы урегулировать этот вопрос до суда!

    июль 10, 2011 г.