Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте!У меня молодой человек слишком... - вопрос №965647

Здравствуйте! У меня молодой человек слишком равнодушен ко мне.Я сижу со своей дочкой дома и могу одна выбираться только один раз в неделю на ночь.Все остальное время я провожу с ней.С моим молодым человеком мы дружили 6 лет, потом начали встречаться, уже как 2 месяца в отношениях.Сначала все было хорошо.Он приезжал, писал, мы гуляли, а потом он все время началпроводить с друзьями, пишу и звоню только я, не приезжает, не гуляет(отмазки разные).Но этот один раз в неделю мы видимся и все хорошо.говорит что нужна и т.д… От него девочка забеременела, но он остался со мной и говорит, что она ему не нужна и выбрал он меня.И у самого есть ребенок 7 лет.Вообщем ласку и внимание я вижу только один день.Что делать? Как вести себя? Что вообще происходит?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Лейс

    44-й в

    Алена, а что происходит? Вот живет некий молодой человек.Живет весело. Гуляет с друзьями. То девочку заведет и бросит, у самого ребенок 7 лет (женат не бось). Ему весело и беспечно, живет как хочет, имеет секс, ни за что не отвечает. Алена, на что вы рассчитываете в отношениях с ним? Ведь очевидно, что женщин этот товарищ использует для своих утех. Если вас устраивает такая роль в жизни этого мужчины, то какие могут быть вопросы по поводу Что делать. Роль у вас такая, ждать, когда придет и приласкает. Если вы хотите другого в своей жизни, и для дочери отца, то вам нужно изменить отношение к себе. А, начать нужно с того, чтобы разобраться почему ваша дочь осталась без папы, а вы одна воспитываете ее. Чтобы новые отношения сложились удачно, нужно понять причину первых неудачных отношений. Иначе вы постоянно будете притягивать в свою жизнь мужчин, которые вас используют.

    Всех благ!

    февраль 24, 2014 г.