Медицина

Решено

здравствуйте скажите пожалуйста можно ли... - вопрос №965672

здравствуйте скажите пожалуйста можно ли делать уколы альфутоп при эрозии и палипах в желудке?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Алфлутоп при полипах и эрозиях желудка применять можно. При этом диагнозе с осторожностью нужно применять нестероидные противовоспалительные препараты (диклофенак, кеторол и др.) — после еды и совместно с омепразолом.Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 24, 2014 г.