Красота, Здоровье

ЗДРАСТВУЙТЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Мой... - вопрос №965711

ЗДРАСТВУЙТЕ.НУЖНА ВАШАПОМОЩЬ. Мой друг находясь впомещении часто задыхается.какбудто у него в горле что-тозастряло.он раньше курил.но ужепотчи 6 месяцев он больше некурит.может быть от курения онзадыхается.или может у него естьзоб?? помогите пожалуйста.СПАСИБО!!!

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, уважаемая. Причин одышки очень много и установить ее может только врач при личном осмотре. Пусть Ваш друг начнет с посещения терапевта своей поликлиники. Возможно, у него проблемы с легкими. Не затягивайте посещение врача. Всего доброго.

    февраль 24, 2014 г.