Юриспруденция

Решено

на дороге по ходу движения... - вопрос №965785

изображение из вопросана дороге по ходу движения стоит знак 3.30 со знаком 8.2(300м) через 140 метров стоит знак 3.27 со знаком 8.2.4.Машина стоит через 100 метров от первого и 40 метров до второго, правильно ли она стоит?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Табличка «Зона действия» (8.2.4) призвана указать участникам движения на то, что они находятся в зоне действия одного из четырех знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств. То есть она напоминает, что до знака 3.27 действует знак 3.30. Поэтому, если машина стоит в нечетное число, нарушений нет.

    февраль 24, 2014 г.