Эзотерика

Влияние рун на жизнь - вопрос №96581

Мой приятель выжигательным прибором выжег на себе руну «Ингуз» и говорит что она повлияла на его жизнь. Может это у него как «якорь», но всё же.

Я не имею такого опыта по воздействию символов. Правда однажды исследовала через аурокамеру, что происходит при наблюдении картин. Действительно показатели зашкаливали. Но это ладно, при наблюдении. А вот сами по себе изображения каки-нибудь влияют еслинаних не смотреть? И в чём это выражается?

Дополнение автора от июль 10, 2011 г., 23:56:30

Проведу эксперимент сегодня. Засну с представлением изображения руны Гебо и проведу её через затылочную область внутрь себя.

Дополнение автора от июль 11, 2011 г., 22:39:34

Стараюсь верить, прям даже плюсы вам ставлю дабы уверовать в ваш авторитет. Вчера всё тело рунами обрисовала, а сегодня даже сон не приснился и ничего такого не произошло. Я в расстроеных чувствах).

Дополнение автора от июль 12, 2011 г., 13:15:22

Эх, вот видите, а я хотела чтобы руны сами действовали. Значит без продолжительных медитаций над ними они не работают?

Евстория июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если вы активизируете руны, то будут действовать, в соответствии с заданной вами задачей, вне зависимости от того, смотрите вы на них или нет.

    июль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    Влияют совершенно независимо от того, смотрит ли кто-либо. Более того, есть мнение, что не стоит показывать всем подряд изображенные Вами где-либо руны, равно как и выставлять их на выставку. Как именно влияет каждая конкретная руна можно узнать в любом описании Старшего Футарка, например. С различными комбинациями сложнее — здесь надо учиться видеть взаимосвязи между рунами и их итог.

    июль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Влияют… и даже очень, если только правильно к этому подойти, чтобы все действовало именно так, как необходимо ИМЕННО Вам… Ведь есть разные трактовки рун… хотя общая смысловая нагрузка одинаковая, если «копать вглубь»...

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    :))) Все тело обрисовывать не надо. И верить надо не авторитетам практиков, у которых руны (и не только) работают. Если уж Вы взялись за это — выберите одну руну, помедитируйте на нее, прислушайтесь к ощущениям. Работайте с ней несколько дней. Именно с руной, а не со своими сомнениями по поводу того, работает или не работает. И только когда почувствуете, что прониклись «потоком» — смыслом и значением руны — наносите.

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    От того, что вы обрисуетесь хоть всем Старшим Фуиарком и Младшим впридачу, бесцельно, ничего «такого» за ночь и не произойдет. И даже сны совершенно не обязательно будут сниться. Хотите проникнуться энергией руны — поносите  руну с собой какое то время. Хотите, чтобы руны выполнили какую то задачу -  продумайте, какую именно, что вы хотите получить в итоге и в соответствии с этим оговаривайте действие. Опять же таки, ожидать, что заработет через пять минут не стоит, в особенности, если вы, условно говоря, только вчера узнали о существовании рун.

    июль 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вы определитесь для начала, что вы от рун хотите?

    июль 12, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Так они сами и действуют. В руках человека, умеющего с ними обращаться. Вы же не ждете, что, например, мобильный телефон сам будет звонить и разговаривать, без Вашего участия?

    июль 12, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Пробовала на себе (года 2 уже), вроде действует, когда с собой постоянно носишь. Глвное правильно понять смысл руны и определить насколько она соответствует твоим намерениям.

    июль 13, 2011 г.