Эзотерика

Мне приснилось, что моя бабушка... - вопрос №965871

Мне приснилось, что моя бабушка (она умерла 14 лет назад) постелила две постели для меня и для моего сына, обе были белые и чистые и даже пахли чистым! Она со мной не говорила.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Помяните и не забывайте ставить свечи за упокой ее души.

    февраль 24, 2014 г.

    Андрей Чингис-Кромский

    736-й в Бизнесе

    Она просто хочет для вас чистой жизни, это хороший сон. Вам будет удача!!!

    февраль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это плохо… закажите Сорокоусты на себя и сына  о здравии… можно  службу заказать… а бабушку помяните… свчу за упокой поставьте… возможно она вас своим предупреждением спасла...

    февраль 24, 2014 г.