Эзотерика

Семья - вопрос №96603

Скажите пожалуйста, будет ли между Сергеем 10.02.83 и Мариной 22.07.83. брак и детишки и как скоро? Спасибо

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Возможно, перед вами откроются новые перспективы, возможно — представится случай изменить ваши отношения. Но помните, что на крутых поворотах требуется осторожность, которая и станет вашей защитой. Важно не поддаться эмоциям и сохранить спокойствие ума и ясность взора и вовремя принять верное решение. Своевременное действие и верное поведение — это единственное, что дает истинную и абсолютно надежную защиту.