Юриспруденция

кредит.продолжение - вопрос №96604

Спасибо за ответ, но такой момент, машина у меня не в залоге, но когда я брала кредит, то конечно указывала.что имею автомобиль.а кредит обычный потребительский.

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Тогда выходит что банк подал заявление на Вас в суд! Суд арестовал имущество! Вы можете написать заявление в  суд на вывод имущества из под ареста! Если у Вас еще будут вопросы пишите мне в чат! мне тудно здесь определить что вопрос ко мне!

    июль 10, 2011 г.