Дом, отдых, хобби

Оформить гараж - вопрос №966041

Добрый день. Надеюсь получить ваш совет. Имеется капитальный гараж, расположенный под действующей линией ЛЭП. Никаких документов на него не имеется, единственные доказательства прав владельца — подтверждение соседей и ключ от замка. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность оформить гараж официально.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это вопрос больше к юристам… но из практики… у соседа был такой гараж… и он  не сумел его узаконить

    февраль 24, 2014 г.