Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Виктор Мой... - вопрос №966078

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Мой вопрос: как и когда мне оформить пенсию, если я проработал в Казахстане на химическом предприятии с 09.1980 г. по 04.1992 г. по второй тарифной сетке. Сейчас ни завод, ни комбинат не существуют и нет возможности съездить в Казахстан.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. К сожалению никак. Для назначения досрочной трудовой пенсии необходимы подтверждающие льготный характер работы документы

    март 14, 2014 г.