Здравствуйте,я заинтересовалась печатью Соломона,но мага... - вопрос №966266

Здравствуйте, я заинтересовалась печатью Соломона, но мага у меня нет знакомого, если я куплю её в онлайне, как мне её заговорить, чтоб амулет работал. Спасибо.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Илона

    35-й в

    У мастера, сами вы не сможете.

    февраль 24, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый  Наталья. Проблемы нет, но-ТОЛЬКО ОДНО ЖЕЛАНИЕ.

    февраль 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья можно так сделать… только вот лично вам ее покупать не стоит… это должен сделать старший в семье… а затем сделать несложный обряд… и подарить вам..

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    не майтесь ерундой это всё развод

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Печать можно активировать. Напишите — расскажу как. Удачи Вам!

    февраль 26, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть специальный обряд, его нужно сделать именно самой после покупки в интернете, так как никто не сделает это лучше Вас в данном случае.

    февраль 26, 2014 г.