Психология

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста почему... - вопрос №966294

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста почему моя любимая девушка в течении 7 лет каждые пол года разрывает отношения, и через два или три месяца возвращается??? Спасибо!

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    За девушку не скажем, мы ее не знаем (вероятно зависимость). Вопрос встречный Вам — для чего Вы ее каждый раз принимаете обратно? (возможно, вы созависимые партнеры). И еще — что собираетесь с этим делать?