Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Семейная жизнь - вопрос №966309

Как в будущем сложиться семейная жизнь у Александра 28.12.1986г.р и Ксении 09.03.1989г.р и будут ли у них дети?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Ребята любят друг друга, но и Саша и Ксюша обидчивы, если научатся относиться ко многим вещам проще, то всё будет супер! В следующем году ждите мальчика, а ещё через пару лет родится второй мальчик.)

    Счастья Вам!)

    февраль 25, 2014 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чаще будет иметь место компромисс, чем принятие или понимание. Проявления ревности, беспорядок и потери в финансовых вопросах, просчеты в контактах создают напряжение в отношениях. Мужчина может быть чрезмерно расточительным и склонным потакать своим прихотям в глазах женщины.

    февраль 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Достаточно сложная совместимость, в паре могут быть и ссоры, и конфликты и сложности. Очень многое зависит от желания идти на компромиссы, находить общий язык. С беременностью сейчас могут быть сложности, к сожалению.

    февраль 25, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак  очень ранимых людей. Главную роль в их семейной жизни  играют взаимные  чувства друг к другу, но есть и проблема, любое  неосторожное слово может разрушить союз, много недопонимания, но все трудности временные! Дети будут! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    отлично всё сложится что может не сложится между вами любовь, будет у вас всё

    февраль 25, 2014 г.