Юриспруденция

Проработала у частного предпринимателя В... - вопрос №966395

Проработала у частного предпринимателя в ООО товароведом. По ТК не оформлена и трудового договора нет.Через два года обнаружилась недостача в размере 500 000 руб.Работодатель вымогает за «ущерб» 50 000 руб. и грозит подать заявление в полицию. Что мне делать, ведь денег я не брала(((((((

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Будилова Наталья Николаевна

    68-й в Юриспруденции

    если трудовые отношения не были оформлены и для вас и для работодателя не никаких правовых последствий он не сможет предъявить вам никаких претензий. подаст в полицию  не  бойтесь ни в чем не признавайтесь и никаких расписок  и обязательств не пишите:" да работала, работала без передачи ревизии не проводились учет движения товаров не был я не являюсь материально ответственным лицом, работала без оформления и при увольнении претензий не было денег не присваивала причину недостачи объяснить не могу.«будет грозить напишите встречное заявление за вымогательство.

    февраль 25, 2014 г.