Эзотерика

Здравствуйте,что мне делать,как мне сейчас... - вопрос №966407

Здравствуйте, что мне делать, как мне сейчас пережить нынешнюю проблему? Анастасия 16.02.1995

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы со своей проблемой не одна. Переживали и до Вас и после Вас будут переживать. Время лечит

    февраль 25, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Голос духа: внутри вас есть источник сил, загляните в свое сердце и оно начнет биться в ритме жизни. Там ваша благодать и счастье. Милая моя, ты солнце, которое может светить другим, ты — свет и любовь, который можешь дарить окружающим тебя людям. Просто почувствуй это, и этот заветный ключик в твоей душе откроет любую дверь.

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    просто перестать жалеть себя и жить

    февраль 25, 2014 г.