Эзотерика

Место жительства - вопрос №96643

Здравствуйте, эксперты!

Стоит ли оставаться жить, где я сейчас живу, а конкретно стране или все же для моего блага стоит сменить место проживания и там уже реализовать себя?

14.11.1981 20:30 Донецк

Спасибо!

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может конечно оно и стоит уехать, но вот пока возможности не будет. Я бы вам советовал найти себе занятие по душе — никого не слушать и начать реализовываться дома, через время вас поток просто вынесет куда-то в более подходящую страну. Удачи вам!

    июль 11, 2011 г.
  • Что бы реализовать себя Вам стоит много поработать над собой и это можно делать на месте

    июль 12, 2011 г.