Медицина

Не прекращающиеся галлюцинации больше месяца. Что это и что делать? - вопрос №966462

Здравствуйте! Помогите советом. Муж (возраст — 58 лет) пьет практически без прерывно больше 10 лет, раз 12 его забирали по скорой в наркологию с психозом, белой горячкой. Сейчас возникла такая проблема — у него уже больше месяца продолжаются галлюцинации, они продолжаются даже после 10 дневного лечения в наркологии. С утра он по тихоньку начинает бредить, к вечеру сильно и этопродолжается больше месяца. Практически этот месяц особо не пьет — в день — грамм 20. Что это может быть? Также, последний раз делали кардиограмму, и сказали есть рубец на сердце. Подскажите, что делать? Спасибо.

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Это хроническая форма психоза. Идите в наркологию. 10 дней — это ничто для таких состояний. Лечить долго. Не вылечат — оформляйте инвалидность. И можете даже в дом-интернат направить. Только перед этим придется лишить дееспособности через суд.

    февраль 25, 2014 г.