Юриспруденция

Перепланировка.Прорезать окно - вопрос №96648

Здравствуйте! Помогите узнать! В квартире просто необходимо сделать дополнительное окно! дом 3 этажный, кирпичный.Квартира угловая, на 2 этаже. Реально ли вообще добиться разрешения на прорезание дополнительного окна в многоквартирном доме? Заранее, Спасибо!

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Это уже будет не перепланировка, а реконструкция. Для ее проведения необходимо 100% согласие всех собственников дома и наличие технической возможности.

    июль 11, 2011 г.

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    технически это возможно. Делайте проект, согласовывайте. Самая большая сложность, на мой взгляд — согласование с архитектурой, т.к. идет изменение фасадной части здания. Уточните этот вопрос заранее, до начала оформления.

    июль 11, 2011 г.