Юриспруденция

Здравствуйте подскажите как быть? купили... - вопрос №966500

Здравствуйте. подскажите как быть? Купили квартиру, прежние жильцы хотят продать раковину из ванной? правомерно ли это? Можем ли мы написать на них заявление в полицию?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Написать Вы можете все, что угодно. Однако, ответ на вопрос надо искать в договоре купли-продажи квартиры (сказано ли что-то о сантехнике), а также в акте приема-передачи. Если вопрос никак не оговаривался письменно, то Вам не поможет даже и полиция — это не ее работа, извините, бегать за раковинами, подаваемыми жильцами.

    февраль 25, 2014 г.