Медицина

Решено

беременность 38 недель - вопрос №966551

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите пож-та что это может происходить? неделю назад на приеме врач во время осмотра на кресле сказала что головка ребенка очень низко, но шейка матки еще не готова. дня 3 идут слизистые выделения светлого цвета, сегодня ночью с 2-5 часов болел живот как будто пойдут месячные и все примерно длилось каждый раз по 1 минуте и так постоянно, болела спина, потом я уснула, сейчас тоже что то не понятное. подскажите сейчас у меня 38 недель и 3 дня, может все таки рожать скоро или это что то другое? роды будут вторые. за ранее спасибо за ответ, очень жду!!!

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья. У вас предвестники родов. Об этом говорят и выделения (слизистая пробка) и боли. Роды могут начаться и сегодня, а могут и через неделю-две. Если вас беспокоит ваше состояние-можно съездить в роддом на осмотр, после чего врач вам даст рекомендации, либо при желании останетесь в роддоме. Здоровья вам и вашему малышу. Буду признательна за оценку.

    февраль 25, 2014 г.