Эзотерика

Решено

Во сне завяли мои цветы в горшочках, но с корней прорастали свежие новые ростки, другие же цветы покрывала чем-то - вопрос №966583

Но половина их была увядшей, а половина цвела розовыми цветочками. Еще какие-то цветы имели темные пятна на лепестках и я думала что я их перелила.

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваши дела наполовину  ждет удача… что то вы не продумали до конца..

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    к любовным встречам

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Что то вы проглядели и в делах и знакомых.Есть люди которые не очень вам добра желают.

    февраль 25, 2014 г.