Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я намерен заехать на... - вопрос №966671

Здравствуйте! Я намерен заехать на СТО по страховке, устранить дефект кузова. Могу ли я заехав туда, закрыть машину и забрать ключи до того, как начнут выполняться работы по устранению дефекта? И как я могу поступить, если мне на таких условиях отказывают?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Янис.

    Вряд-ли СТО примет у Вас машину на таких условиях. А если понадобится её срочно переставить на другое место (например, в случае пожара)???

    Вы можете просто согласовать с СТО время начала ремонта и к этому времени пригнать (привезти) машину.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    февраль 26, 2014 г.