Юриспруденция

Хочу взять кредит в 50000... - вопрос №966681

Хочу взять кредит в 50000 т.р для другого человека, как себя обезопасить у нотариуса? Как грамотно составить договор?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Алексей, по видимому Ваш знакомый числится как недобросовестный плательщик по кредиту и поэтому банки ему не предоставляют кредиты… но, если все же Вы решили оказать ему помощь, то составьте договор займа денежных средств и пропишите порядок возврата (например ежемесячно по определенной сумме)… естественно укажите все проценты, которые Вы сами будите возвращать банку....

    февраль 25, 2014 г.