Эзотерика

Решено

vip

Жилищный вопрос - вопрос №96673

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я (Юля, 24.09.1984, время 20.10) живу с сестрой (Оксана, 05.09.1987) и ее мужем (Дмитрий, 26.01.1971) в одной квартире. У меня такой вопрос:«Скоро ли мы разъедимся?» Будет ли у них своя квартира, а у меня своя? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Основное значение этой руны «застой». Что само за себя говорит, что ваш квартирный вопрос не решиться.

    Эта руна рекомендует не «биться головой о стену», проявить терпение и понять необходимость более или менее длительного ожидания, несмотря на то что это связано с конкретными неприятностями.

    июль 11, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Разъедитесь через 2 года.

    Ваша Джуна.

    июль 11, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, вы сможете уехать от них в замуж:) Во всяком случае, по вероятностям видно, что обретение жилья через партнерство, союз.

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё взаимосвязано.Ваша личная жизнь сразу наладится, как только вы станете автономно жить. Для этого не надо ждать, надо просто снять себе квартиру и вы наладите не только личную жизнь, но и отношения с сестрой тоже улучшатся.

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд выпадает, вы действительно можете разъехаться еще в этом, 2011 году. Но карты предупреждают о том, что у вас высока вероятность того, что ваши отношения могут разладиться, то етсь разъезду может предшествовать конфликт.

    июль 11, 2011 г.