Эзотерика

Скажите пожалуйста будут ли у... - вопрос №966749

Скажите пожалуйста будут ли у нас с матерью нормальные отношения, понимает ли она вообще меня? Марина 25.05.1974 Анастасия 16.02.1995

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Kur

    306-й в Эзотерике

    возможно когда небудь лет через пять

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам стоит найти общий язык с мамой — у вашей мамы хорошая интуиция, как у следователя — так что лучше её не вводить в заблуждение — она всё равно вас раскусит.Отсюда ваши размолвки — она ведь видит вас насквозь.

    февраль 25, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Мать понимает, но не хочет Вас отпускать в этот сумбурный мир без контрольно Слишком много она потеряет с потерей Вас Легче Вам понять и принять маму

    февраль 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте… мало того что понимает… она не хочет что бы ты повторяла ошибки… она боится за тебя… вот когда это поймете… так все и изменится..

    февраль 26, 2014 г.