Бизнес

Добрый день,я хотела бы открыть... - вопрос №966756

Добрый день, я хотела бы открыть своё дело с минимальным вложением и риском.Хотела узнать есть такой бизнес как выездной парикмахер или информационный посредник на услуги так-же между парикмахером и клиентом и т.п.

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Людмила.

    Да, есть.Делаете рекламу в СМИ, интернете, визитках и проч. об «услугах на выезде» с указанием цены и телефона мастера/оператора. В отношении посредника-это что-то вида администратор, если в парикмахерской/салоне предоставляется услуга по выезду специалиста на дом к социальным группам населения, администратор согласовывает условия, удобные для мастера и клиента.

    С уважением, Светлана.