Юриспруденция

Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №966764

Здравствуйте. У меня такой вопрос по поводу начисления квар-платы. В квитанции появилась графа на воду за обще-домовые нужды и размер её настолько высок. Получается мы использовали 3 куба горячей воды и ещё столько же нам приписали. Когда мы обратились в нашу управляющую компанию они сначала открещивались на расчётный центр. Но потом сказали что мы платим за тех жильцов которые неплатят. Скажите пожалуйста законно ли это?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    валерий, здравствуйте. это не законно!!!

    начисления за одн регулируются формулами, в которых нет вообще такого понятия как платить за дядю

    поэтому неплохобы вас произвести перерасчет по одн, )т.к. я думаю, что гвс стоит дорого)

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    февраль 25, 2014 г.