Психология

семья - вопрос №96677

парень не хочет жить вместе -его девушка беременна 3 месяц. он живёт у друзей помогает им деньгами а к своей девушке не хочет ехать несмотря на её положение. сам он детдомовский а она нет. он считает что пока ребёнок не родился он не должен с ней находиться его всё неустраивает ему у ней скучно расписываться тоже не хочет квартиру сниматьвместе с ней тоже не хочет так зачем он нужен и что он вообще хочет и что делать его девушке? он ещё учиться и получает пособие но деньги тратит на чужих людей

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы и есть «та девушка»?

    На вопрос «так зачем он нужен ?» — полагаю ответить должны Вы сама, это ведь Ваш парень (Вы сами себе такого выбрали, решили «родить ему ребенка»).

    «Что он хочет?» — знает только он сам, строить догадки на эту тему бессмысленно. Проще понять чего хотите (ожидаете) Вы от этих отношений.

    «Что делать девушке?» — зависит от ее намерений, желания «изменить ситуацию изменив себя и свои взгляды».

    Общий совет — сосредоточиться на беременности, меньше волноваться, обязательно поговорить с психологом. Возможно, выяснив «некоторые подробности», можно будет дать более конкретные рекомендации.

    июль 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго утра!

    Если Вы и есть та девушка, то Вам совет — обращайтесь к психологу и разбирайтесь в ситуации, пора начинать думать о малыше. Если Вы сторонний наблюдатель(что вряд ли), тогда рекомендуйте девушке обратиться к психологу, в любом случае, удачи Вам. Ирина.

    июль 11, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вы спрашиваете, что вам делать? Сосредоточится на ребенке, которого вы носите под своим сердцем. А с молодым  человеком я думаю вам лучше расстаться. У детей, воспитывавшихся в детских домах, к сожалению, зачастую неверно свормированные ценности: дружба, любовь и т.д. Свое настоящее счастье вы еще встретите.

    Мудрости вам. Лидия.

    июль 11, 2011 г.