Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, пожалуйста - вопрос №966770

Здравствуйте. В последнее время у меня наблюдается очень ярко выраженная интуиция — почти что не скажу, все так и происходит. Раньше вообще ничего подобного не было. Я думаю на это могло повлиять то, что с полгода назад я начал заниматься рунологией. Поэтому вопрос — развиты ли у меня способности к магии и эзотерике? Очень важно знать наверняка, посмотрите по фото,пожалуйста. Денис, 05.12.1991, место рождения г.Уфа, время 10 утра. Очень рассчитываю на вас)изображение из вопроса

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Да! Денис, Вы обладаете большими способностями.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Денис, способности у вас есть и к магии и к эзотерике.Развивать надо.Но, имейте ввиду что магия шуток не любит.И двух путей в магии не бывает… либо по пути добра либо-------, так что определитесь сразу.

    Удачи!

    февраль 25, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Есть способности, если интересует, возьму на обучение.

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вам стоит заняться выходами в астрал http://astral.do.am/ там всё и выясните что у вас и как

    февраль 25, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Способности Вы уже почувствовали. Теперь развивайте их

    февраль 25, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Способности к предсказательным практикам-это у вас есть. Для магии нужно иметь сильную волю и сильную энергетику. Ответьте себе сам: вы обладаете этими качествами?

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Способности у вас есть, как и у большинства людей — только вот от соблазна мало кто выживает...

    февраль 25, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Нету, нету главного, жажды, была бы не задавали бы вопросов, а шли бы ни смотря на мнения посторонних. хотя возможно я и ошибаюсь.)

    февраль 26, 2014 г.