Бизнес

Решено

vip

ФОРЕКС и рынок ценных бумаг - вопрос №966782

Реально ли заработать на рынке ФОРЕКС, иных интернет рынках купли-продажи ценных бумаг?

От какой стартовой суммы возможна реальная торговля?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все реально. Люди зарабатывают. Есть сайт с самым низким взносом в 100 долларов. Ммсис на нем и я сам заробатывал

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Для начала, что бы вам там начать зарабатывать, нужно пройти курс обучения.

    Но вероятность, того, что вы там заработаете не более 30%...

    Большинство людей там просто теряют деньги.

    Мой вам совет лучше не связываться с подобными биржами, а инвестировать реальные деньги во, что нибудь прибыльное и через пару лет снимать хорошие сливки.

    февраль 26, 2014 г.

    Прудников Сергей Станиславович

    24-й в Технологиях

    Конечно реально, учиться нужно просто продолжительное время или лучше найти человека который уже зарабатывает, и учиться у него.Минимальная сумма для торговли 10 $, но ее вы конечно сольете поэтому открывать нужно если сумма меньше 50-100 $ лучше в центах

    апрель 13, 2014 г.