Эзотерика

Решено

Бывшая работа... - вопрос №966826

Меня уволили из компании.  Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984. Хочется узнать причину, мотивы, Алина (дата рождения — 18.06.1989), девушка, которая по моим предположениям добивалась моего уольнения, Светлана, бывший руководитель (дата рождения 03.11.1979) — предстоит ли нам с ней разговор в будущем? Может ли она меня позвать обратно? Какой просто её настрой по отношению ко мне? Заранее огромное спасибо!

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вам стоит найти другую работу а про это забыть толку не будет

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет встреча и разговор Всё произойдёт случайно. обратно не позовут, но обещание позвать будет .

    февраль 25, 2014 г.