Психология

Решено

прошу трактовать мой сон по науке))) - вопрос №96692

Добрый день.

Сегодня мне приснился сон, который огставил какое-то странное ощущение:

ночь, я иду по дороге одна. Полнолуние. Вдруг я вижу, начинается лунное затмение. какой-то объект закрывает Луну сначала слева направо (относительно меня), проходит через полное затмение, потом наоборот и так три раза — как бодто какой-то маятник медленно закрывает-открывает Луну. Через каждое прохождение такого «маятника» Луна становится желтой, потом темнее, ещетемнее и доходит до темно кроваво-терракотового цвета.

У меня были странные ощущение — ночью не было страшно, я куда-то шла целенаправленно. Затмение меня заворожило и возникло ощущение какой-то мистики, загадочности… какое-то ощущение, что что-то должно произойти неизвестное. И непонятно, тревога это или предвкушение… и вместе в тем восторг: никогда ничего подобного не видела, хочется скорее дойти, куда шла и рассказать об увиденном.

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра, Ольга!

    Сны следует трактовать в купе с теми событиями, которыми наполнена Ваша жизнь в настоящее время, в оторванности от реальности, можно предположить, что сон указывает Вам на то, что Ваши ожидания скорее всего будут оправданы, а вот что это за ожидания, с чем они связаны(крававо терракотовый цвет — либо отражение Ваших сексуальных ожиданий, либо Ваша скрытая тревога), но это только предположения. Обратитесь к психологу, которому сможете довериться и обсудите сон и реальность, думаю, Вам это будет не только интересно, но и полезно сделать. Удачи Вам. Ирина.

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы испытываете страх относительно каких-то своих действий. Возможно, вы находитесь перед искушающим вас выбором. К тому же, колебания и сомнения вносят тревоги и опасения. Не исключено, что так как Луна колебается ваше настроение и внутреннее состояние. Для более точного объяснения нужен диалог.

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Оля, сны это из области подсознательного.  Не думаю, что вам хочется на весь мир обсуждать ваши личные проблемы. Выбирайте эксперта и общайтесь приватно. Лидия.

    июль 11, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Луна — имаго (Ваше подсознание), женское  начало. Описанное Вами маятниковое изменение луны три раза – цикл трёх лун событий до и после сегодняшнего дня..

    Физиологически – это три менструальных цикла.

    Тревога? – по прошлому

    Предвкушение? –ощущение новых событий.

    И Вы сами в сегодня и между вчера и завтра.

    Что было вчера от уровня сегодня и до трёх месяцев назад? – Это Вы сами знаете. Что будет в ближайшие три месяца, это Вы сможете определить для себя из сегодня.

    Чтобы иметь опору на свою суть, и своё женское начало, а значит актуализировать свои события, а не только их пассивно ожидать- вполне резонно получить настоящее подключение к себе, что возможно сделать в личных консультативно-психоаналитических программах.

    См. алгоритм взаимодействия в профиле.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    июль 11, 2011 г.