Эзотерика

Решено

Сон. - вопрос №96694

 Приснилось, что я лежу со своим мужчиной под одеялом, он спит, а рядом стоит мой сотрудник и предлагает куда-то поехать. Я решаю разбудить МЧ и спрашиваю у него, не хочет ли он поехть, а оказывается, что он и не спал вовсе, а сам все слышал и отвечает мне :«Ты наверное хочешь секса с нами двумя, да?».

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, что вы иногда чувствуете себя неудовлетворенной или испытываете недостаток внимания.

    июль 11, 2011 г.