Медицина

vip

Если человек состоит на учёте... - вопрос №966996

Если человек состоит на учёте в ПНД, имеет ли он какой либо социальный статус, и права, как гр.РФ, если он не работает, также действует ли на сегодняшний день УК110 РФ в отношении его ближайших родственников.Как действовать и куда обращаться гр.РФ, в подобной ситуации, к тому же находящемуся в мат.зависимости от них.Спасибо.

Дополнение автора от февраль 25, 2014 г., 23:42:05

Да, меня интересуют мнения др. специалистов.

Оксана февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Зачем Вы дублируете вопрос, на который Вам уже дали ответ? Другого ответа желаете?

    февраль 25, 2014 г.