Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты… скажите, найду... - вопрос №967021

здравствуйте уважаемые эксперты… скажите, найду ли я деньги на свой бизнес… получатся ли мои планы с переездом в Геленжик и с осуществлением бизнеса там…  наталия 25.03

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят, что вы еще не слишком искали. Но, тем не менее найдете этой весной, если поставите за цель. Мужчина поможет. Переезда до лета не увидела.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Наталия! Возмете кридит!

    февраль 25, 2014 г.