Эзотерика

Решено

здравствуйте! в последние три недели... - вопрос №967047

здравствуйте! в последние три недели предчувствие что в моей жизни произойдет какой то переломный момент.сны странные снятся.вот вчера снилось сломанное обручальное кольцо.помогите пожалуйста разобратся. ирина 29.11.1983год муж сергей 3-03-1978г

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Столярова Елена

    896-й в Эзотерике

    Сломанное обручальное кольцо может указывать на разлад в семейных  отношениях.

    февраль 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так то сон хороший… вы наконец то выйдите из замкнутого круга… найдете выход из ситуации..

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Выход из затруднительного положения.

    февраль 26, 2014 г.